• Гель для стирки "Ariel" Color 5.775л

Гель для стирки "Ariel" Color 5.775л

244.50грн

  • Наличие: Под заказ

  • Цена в бонусных баллах:245

ГеДанное средство считается универсальным, поскольку подходит для стирки всех видов тканей. Его компонентный состав является качественным, потому что микрочастицы с легкостью проникают вглубь тканей, и эффективно выводят пятна.

Гель Ariel есть очень популяреным, поскольку тысячи хозяек уже убедились в его эффективности . В частности, он заслужил такое доверие, благодаря своему бережному отношению к вещам, деликатному очищению и сохранению цвета и яркости белья. Аромат морской свежести.

Гель Ariel Color обладает лучшими свойствами, чем обычный стиральный порошок. Поскольку его гелеобразная структура очень быстро растворяется в воде, а само вещество начинает действовать уже при температуре 15С. Средство применяется для стирки в машинках любого типа, а также ручной. Все его структурные элементы не являются вредными для организма. Гель обладает очень приятным ароматом свежести, и не содержит отбеливатель, поэтому он безопасен для цветных и темных тканей. Кроме того, в комплекте идет колпачек-дозатор, для предварительной обработки загрязнений.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо